23.08.2019 11:02Праздник в Лысовке

Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. Отметили семью Козловых Алексея Ивановича и Антонины Ильиничны, которые в этом году, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности,   были награждена Благодарственным письмом Администрации «Починковский район» Смоленской области. Они  много лет идут рука об руку в горе и радости, в болезни и здравии, прожили вместе 52 года и своей семейной жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака. Для своих детей Алексей Иванович и Антонина Ильинична стали примером, а их союз — поводом для гордости. В этой семье почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбии, дружбе, взаимовыручке. Своим примером они показывают, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.

По традиции на празднике чествовали молодожёнов, новорождённых. Благодарственным письмом отмечены  родители военнослужащего Чернова Василия, проходящего срочную службу.

Очень приятно видеть, как украшают нашу деревню люди своим трудом. И мы знаем, что каждая семья, каждый хозяин стремится, чтобы в доме был порядок и уют, чтобы во дворе и возле дома была чистота, посажены цветы возле домов, в палисадниках. В каждом цветке – любовь и вдохновение селян, безграничная любовь к родной земле, к красоте.

Подведены итоги ежегодных конкурсов по благоустройству: «Лучший цветовод -2019г», «Самое большое подсобное хозяйство – 2019г», «Лучший домовладелец – 2019г».

Победителем в номинации «Дом образцового содержания» стала Е.В.Ларионова.  За проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству родной деревни  её наградили благодарственным  письмом и подарком от Починковского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все поздравительные музыкальные номера подготовили для жителей и гостей праздника талантливые артисты: театральный коллектив РКДЦ, Виктория Влежу, Варвара Юркова, участники «ДШИ Починковского района».

Праздничная программа продолжилась турниром по Лазертагу, который прошел в центральном парке.

Завершилось мероприятие традиционной праздничной дискотекой. Надеемся, что праздник надолго оставит  в душе сельчан радостные воспоминания.

Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в проведении праздника Дня деревни нашим спонсорам: А.Н.Шибанову (ООО «Смоленское поле»), М.М.Шувалову, Е.А.Корнееву (ООО Стодолищенское ЖЭУ), Н.Н. Мякшину (председателю ПО «Колос»).

Добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Дата последнего изменения 23.08.2019 11:08