27.06.2016 16:49Выпускной вечер

24 июня 2016 года  Лысовские  девятиклассники отметили получение документов об основном образовании. Торжественный выпускной вечер состоялся в  Доме  культуры. Для  одних он стал лишь рубежом на переходе в 10 класс, а для других – последним школьным балом.

4 юноши и  4 девушки закончили 9-й класс  МБОУ «Самолюбовская ОШ».  Улыбчивые, красивые, нарядные –они   собрались на школьный бал, чтобы получить документы об основном образовании, поблагодарить учителей, сказать «здравствуй» большой взрослой жизни.

С завершением основного образовательного этапа в их жизни поздравила  ребят Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковский район  Смоленской области  Л.В.Зиновьева  Она  пожелала  им удачи на большом жизненном пути, свершения всех их планов, любви и счастливой судьбы. Особенно подчеркнула  необходимость всегда сохранять честь и достоинство, оставаться людьми в самом высоком смысле слова.

Самые теплые, душевные, искренние пожелания своим питомцам прозвучали из  уст классного руководителя Т.В.Азаровой, первого учителя С.Н.Казначеевой,  и преподавателей школы.

Прежде чем вручить выпускникам документы об образовании, директор школы В.А.Скобляков  в своем напутственном слове призвал ребят никогда не забывать свою  родную школу, двери которой открыты для них всегда. Затем выпускники получили из рук директора свои аттестаты.

Поздравляли своих детей, благодарили учителей и родители. Сами выпускники  подготовили прекрасную праздничную программу.

Закончился учебный год. Для многих девятиклассников закончилась беспечная школьная жизнь. Впереди другая - взрослая жизнь. И пусть у каждого из них на длинном жизненном пути встречаются только радости, только удачи, только добрые люди.

Дата последнего изменения 27.06.2016 17:17