09.09.2016 15:20Всероссийский экологический субботник "Страна моей мечты"

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет о старте подготовки к проведению ставшего уже традиционным Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»!

Субботник будет проходить один календарный месяц, с последней субботы августа до последней субботы сентября.

Целью мероприятия является улучшение экологического состояния российских городов и регионов, а также формирование экологической культуры у населения. Всероссийского экологического субботника 2016 года: «Страна моей мечты!». Ведь страна – это наш общий дом, и только от нас – граждан зависит будет ли в нашем доме чисто, светло и уютно.

Экологические акции и мероприятия в рамках вышеназванного экологического субботника, приурочены также к подготовительным мероприятиям по празднованию 25 сентября Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Администрация Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области призывает всех жителей поселения принять активное участие в мероприятии и сделать чистым, уютным и комфортным родной край.

Дата последнего изменения 09.09.2016 15:25