31.03.2015 15:02Вручение Юбилейных медалей

26 марта в Лысовском сельском поселении прошли мероприятия по вручению юбилейных медалей « 70 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931.

Торжественно вручили юбилейные медали Депутат Смоленской областной Думы  - Андреенкова Анна Владимировна  и  И.о. Главы Администрации Лысовского сельского поселения Зиновьева Любовь Владимировна.

Работниками Домов Культуры и библиотек поселения  и участниками художественной самодеятельности была организована концертная программа.  Церемония вручения закончилась чаепитием.

Ветеранам, которые не смогли присутствовать  на церемонии вручения, медали были вручены на дому.

Дата последнего изменения 31.03.2015 16:19