23.05.2016 16:31ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ ДРУЖИННИКАМ

В актовом зале Администрации на заседании Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений представителям добровольной народной дружины, принимающим участие в охране общественного порядка на территории Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Открыла торжественное мероприятие  Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  Любовь Владимировна Зиновьева, которая отметила важность и значимость общественных формирований правоохранительной направленности. Добровольные народные дружины – это возможность проявить свою активную гражданскую позицию. Причем не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной среды.  Выразила  представителям ДНД благодарность и признательность за их труд от себя лично и от жителей поселения.  Торжественно вручила удостоверения представителями добровольной народной дружины  Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области, напутствуя каждого добрыми словами.

Дата последнего изменения 23.05.2016 17:09