13.01.2017 10:24Весело встретили Новый год

По доброй традиции подавляющее большинство лысовцев, как, впрочем, и всех россиян, встретили Новый 2017 год в кругу семьи, близких друзей.

Предновогодними праздничными мероприятиями порадовали всех - артисты  Самолюбовского и Ново-Головачевского Домов культуры.

28 декабря  в Самолюбовском СДК прошёл новогодний детский утренник «Закружись наш хоровод»

Дети на утреннике пели песни и танцевали, рассказывали новогодние стихи и разгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлки, играли в различные игры: «Заморожу», «Самый ловкий», « Зима-Весна», « Весёлые мартышки», « Снежок»

30 декабря совместно с Ново-Головачёвским СДК состоялась  выедная новогодняя  развлекательная  программа в д.Ново-Головачи

Зрителям  была представлена сказка « Новогодние огни или ведьмины проказы»

Музыкальный конкурс «Три друга»

Игра-кричалка со зрителями «Наряди ёлочку»

Исполнялись песни участниками художественной самодеятельности Самолюбовского СДК

В виде конкурсов была рассказана легенда о заморской птице –петухе

31 декабря в Самолюбовском СДК состоялась новогодняя развлекательная   программа «С Новым Годом!»

Дед Мороз  и  Снегурочка  поздравили присутствующих с Новым годом, пожелали всем здоровья, счастья, бодрости.

Зрители участвовали в различных конкурсах, разгадывали  новогодние загадки, водили хороводы вокруг ёлки.

В виде конкурсов была рассказана легенда о заморской птице – петухе:

Конкурсы: «Китайские палочки», «Кенгуриные прыжки», «Аргентинские пляски» , «Баварские традиции», «Клёвый улов», «Лепка снеговика», «Петушиный гарем», «Лучшее оперение»

Погадать зрители смогли у гадалок, которые спустились со сцены в зал и читали мысли присутствующих.

Прозвучало много песен,в исполнении участников художественной самодеятельности Самолюбовского СДК.

Дата последнего изменения 20.01.2017 11:12