25.05.2016 14:06В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

23 мая 2016 года  в Самолюбовской ОШ прозвенел последний звонок. Для  девятиклассников последняя школьная линейка стала последним днём в их школьной жизни. Впереди выпускные экзамены, поступление в  учебные заведения и вот она – взрослая жизнь! Будущее выпускников будет зависеть от накопленного образовательного багажа, от поставленной цели и желания добиться чего-то в этой жизни.  Что бы ни было дальше, но детство у выпускников кончилось и теперь самим юношам и девушкам предстоит принимать решение в своих взрослых вопросах.

День прощания со школой в этом году выдался как никогда тёплым и солнечным, по-летнему радовал и обещал исполнения всех желаний. Настроение у всех собравшихся на последней линейке было праздничным, хотя не без доли грусти. Наверняка, каждый выпускник старался его запомнить. В их адрес звучало много поздравлений и напутствий.

Тёплые слова поздравлений с окончанием школы и пожеланий счастливого будущего выпускникам, родителям и педагогам адресовала Л.В.Зиновьева, Глава  муниципального образования Лысовского сельского поселения. Всем остальным учащимся школы Любовь Владимировна  пожелала хорошего летнего отдыха и с радостью вернуться в школу 1 сентября.

С традиционным прекрасным школьным праздником последнего звонка выпускников и родителей поздравил  С.А.Григорьев, председатель СПК «Колхоз Рассвет»

С последним школьным звонком от всей души поздравил выпускников В.А.Скобляков, директор школы. Он пожелал им здоровья, успешно пройти все испытания, которые выпадут на их пути, и выбрать правильную дорогу в жизни. Он зачитал приказ о допуске учащихся 9-тых классов к сдаче выпускных государственных экзаменов. Все учащиеся 9-х классов допущены к экзаменам.

К сожалению, в страну детства уже не вернуться, но о нём всегда хочется вспоминать, а также вспоминать первых учителей, которые учили быть хорошими людьми, научили писать и читать. Своих бывших учеников тепло поздравила С.Н.Казначеева.  Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, правильного выбора профессии, и чтобы успех сопутствовал на всём их жизненном пути.

Напомнили о прошедшем детстве выпускникам первокласники. Они пожелали старшим товарищам «Ни пуха, ни пера!»

Самые лучшие слова благодарности и признательности за понимание, поддержку, за любовь и знания выпускники говорили в адрес своего классного руководителя, учителя истории  Т.В.Азаровой. Со слезами на глазах Татьяна Васильевна давала последние напутствия своим воспитанникам, которые за все годы учёбы в школе стали для неё по-настоящему родными. Звонков в их жизни будет много, но последний школьный звонок уже не повторится. Она пожелала, чтобы прощальный звон школьного звонка стал для них талисманом в их дальнейшей жизни.

Девятиклассники  с чувством благодарности к педагогам обещали помнить школьные годы и всё, что дала школа. Они желали учителям счастья, здоровья, улыбок, чтобы в душе доброта не угасла, и всё в их жизни было прекрасным.

Выпускники благодарили своих родителей за терпение, понимание и любовь к ним и говорили слова любви в их адрес. От имени всех родителей поздравления и напутствия в адрес взрослых детей сказала Е.В.Сорокина. Она пожелала выпускникам удачи в сдаче ЕГЭ, найти ответы на все вопросы, а главное, себя найти во взрослой жизни, счастливой дороги, поверить в себя и в свои силы.

Трель последнего звонка оповестила об окончании школьной жизни и вступлении во взрослую жизнь. Право подать последний звонок было дано учащемуся 9-го класса Максиму Федорову и ученице 1-го класса Анастасии Наумовой.

Ведущие последней линейки желали выпускникам удачи и счастья, желали быть готовыми к любым жизненным испытаниям.

Выпускники первыми покинули торжественную линейку, сделав круг почёта, затем следом за ними  - классные коллективы во главе своих классных руководителей. Последняя школьная линейка позади. Впереди выпускные экзамены. Пожелаем повзрослевшим детям, чтобы всё у них получилось и всё исполнилось!  В добрый путь, дорогие выпуски!

Дата последнего изменения 27.05.2016 14:55