28.09.2015 11:59В ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНЩИНЫ

25 сентября 2015 года в 10.00 в Ново-Головачах  у  памятника "Скорбящая мать" и в 12.00 в Лысовке у "Обелиска Славы"  состоялись торжественные митинги, посвященные 72-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

У памятников  собрались жители деревень,  школьники, работники  учреждений.   Почетными зрителями стали  труженики тыла нашего поселения.

Всех присутствующих поздравила Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Зиновьева Любовь Владимировна.

Присутствующие на митинге школьники и жители поздравили ветеранов и почтили память погибших воинов минутой молчания.

Закончились  торжественные  митинги возложением цветов и венков к памятникам.

По завершении мероприятия в Доме Культуры всех ждал концерт участников художественной самодеятельности  Самолюбовского СДК.

Дата последнего изменения 28.09.2015 14:13