19.01.2018 11:45Территориальня избирательная комиссия муниципального образования "Починковский район" Смоленской области информирует

Избиратели , которые будут находится в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

Для этого избирателю необходимо обратится в один из пунктов приема заявлений:

- в любую территориальную избирательную комиссию – с 31 января по 12 марта 2018 года;

- в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – с 31 января по 12 марта 2018 года;

- в любую участковую избирательную комиссию – с 25 февраля по 12 марта 2018 года;

- в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) – с 31 января и до 24 часов 12 марта 2018 года.

В период с 31 января по 12 марта 2018 года прием заявлений будет осуществлятся территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по адресу: г.Починок, ул. Советская, д.1, кабинет №27,

- в рабочие дни с 17-00 часов до 21-00 часа (без перерыва);

- в нерабочие  праздничные и выходные  дни с 10-00 часов до 14-00 часов (без перерыва).

Заявление подается избирателям лично на бумажном носителе при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Избиратель который не может по  уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно подать заявление в пункт приема заявлений, может устно или письменно ( в том числе при содействии социального работника или иных лиц) обратится в избирательную комиссию для предоставления ему возможности подать заявление вне пункта приема заявлений.

Избиратель может подать заявление только один раз.

Телефон для справок: 4-19-09

Дата последнего изменения 23.01.2018 11:48