14.04.2014 14:24СУББОТНИК В ПОСЕЛЕНИИ

12 апреля 2014 года в рамках общеобластного субботника, в поселении прошел второй из запланированных субботников по уборке территории.

В мероприятиях по приведению в порядок территории поселения приняли участие сотрудники торговли, сотрудники администрации. Также уборку своих территорий проводили образовательные и медицинские учреждения, учреждения культуры.

Наведен порядок на  центральных улицах, в  центральных парках, вблизи учреждений находящихся на территории поселения.

Основные виды работ, выполненные на субботнике: уборка парков от листьев и старых деревьев, вырубка поросли, уборка прилегающих к учреждениям территорий, уборка центральных улиц от мусора.

Дата последнего изменения 14.04.2014 15:10