15.01.2016 09:48СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Под председательством Главы муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  Зиновьевой Л.В. 12.01.2016 года  в  актовом зале Администрации  состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений  в Устав муниципального образования  Лысовского сельского поселения Починковского района  Смоленской области.

Проект решения  «О внесении изменений в Устав  муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района  Смоленской области» был принят   депутатами   Совета  депутатов Лысовского сельского поселения   11.12.2015 и опубликован в газете «Сельская новь» за 18 декабря 2015 года №101 .  Зиновьева Л.В.  подробно пояснила,   по каким пунктам вносятся изменения в Устав.  Предложений по изменениям и поправкам в проект решения от присутствующих на публичных слушаниях не поступило.

По результатам публичных слушаний приняты следующие  решения:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования  Лысовского сельского поселения Починковского района  Смоленской области».

2. Рекомендовать Совету депутатов принять решение «О внесении изменений в Устав муниципального образования  Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области».

Дата последнего изменения 20.01.2016 10:17