09.04.2018 10:10Смолян приглашают принять участие в ежегодной общероссийской акции «Вода России»

Основная цель акции «Вода России» – снижение влияния деятельности людей на водные объекты и популяризация среди россиян идеи бережного отношения к воде. Организаторы подчеркивают, что состояние берегов больших и малых рек, водохранилищ, озер и прудов зависит от каждого жителя нашей страны.

Ежегодно акция «Вода России» объединяет сотни тысяч добровольцев, принимающих участие в очистке от бытового мусора берегов и акваторий водоемов. Отметим, наш регион участвует в данном экологическом движении с 2014  года.

Департамент по природным ресурсам и экологии и региональная Дирекция особо охраняемых природных территорий Смоленской области призывают организации, предприятия, учебные учреждения и всех смолян присоединиться к акции и сделать водоемы региона чище.

Дата последнего изменения 09.04.2018 10:13