24.11.2016 12:55СЕЛЬСКИЙ СХОД - МЕСТО РЕШЕНИЯ НАСУЩНЫХ ВОПРОСОВ

17 ноября 2016 года прошел сход жителей деревни Ковали, на котором присутствовала Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Зиновьева Любовь Владимировна и специалисты Администрации.

На сходе граждан собрались те жители, у которых накопились реальные вопросы к Главе муниципального образования Лысовского сельского поселения и было стремление к конструктивному диалогу. Любовь Владимировна объяснила присутствующим, что цель схода – изучить проблемные вопросы и совместно найти пути их решения.
    В ходе общения были затронуты вопросы уличного освещения деревни, оплаты налогов на землю, благоустройства территорий, противопожарной безопасности, ремонту и благоустройству дорог, доставки баллонного газа и безопасности его использования.
Жители задавали вопросы, рассказывали о своих проблемах, тут же совместно находили пути их решения. На все заданные вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.
    В завершении Любовь Владимировна сказала, что все вопросы граждан будут взяты на контроль и поблагодарила всех за активную жизненную позицию и пожелала крепкого здоровья.

Дата последнего изменения 24.11.2016 15:08