24.11.2016 14:38С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые жители Лысовского сельского поселения!

Материнство - это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа!

Все прекрасное в жизни человека связано с именем Матери. Именно матерям мы обязаны жизнью, только они могут создать тепло и уют в наших домах и семьях, только они могут поддержать в трудную минуту добрым словом. Женщина - мать всегда стоит на защите семьи, материнства, детства.

Дорогие матери! Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

Праздничные мероприятия посвященные Дню матери:

26 ноября 2016 года в Доме Культуры в д.Лысовка пройдет праздничный концерт - "Воскресни материнства красота". Начало:15-00

27 ноября 2016 года в Доме Культуры д Ново-Головачи пройдет праздничный концерт - "Мама- слово дорогое". Начало:18-00

28 ноября 2016 года в Самолюбовской основной школе состоится праздничный концерт. Начало: 12-30.

Дата последнего изменения 24.11.2016 15:08