20.02.2016 12:48С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые защитники Отечества, дорогие ветераны!
   Примите самые искренние поздравления с праздником мужества и воинской славы - С Днем защитника Отечества! Так сложилось, что 23-го февраля принимают поздравления все мужчины, на плечах которых лежит ответственность за малую родину - за свой дом, семью, детей. В этот день мы чтим память героев, до конца выполнивших свой патриотический долг. Честь и доблесть, верное и самоотверженное служение родине во все времена были и остаются важнейшими ценностями Российского государства. И сегодня сыны Отечества стоят на страже интересов государства, мира и благополучия граждан. Искренне желаю Вам успехов, неиссякаемой энергии в служении на благо России, во имя ее могущества, процветания и мира!

Л.В.Зиновьева,
Лысовского сельского поселения