01.09.2016 14:12С ДНЕМ ЗНАНИЙ И НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

Уважаемые  учащиеся и педагоги! Родители и первоклассники!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом Нового учебного года!

1 сентября - особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Этот день - самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  Л.В.Зиновьева

Дата последнего изменения 01.09.2016 14:20