03.02.2016 10:02ПРОШЛО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

2 февраля 2016 года в 11:00 состоялось общее собрание участников общей долевой собственности-собственников долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым № 67:14:0040106:1, расположенного по адресу: Смоленская область, Починковский район, в границах СПК «Самолюбовский»

Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок было опубликовано в газете Рабочий путь №278 от 22 декабря 2015 года, размещено на информационных стендах сельского поселения и на официальном сайте Администрации Лысовского сельского поселения.

Согласно п.5. ст. 14.1. ФЗ от 24.07.2002г. № 101 -ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» общее собрание участников считается правомочным, если на нем присутствуют участники долевой собственности на этот земельный участок, составляющие не менее 20% их общего числа или владеющие более чем 50 % долей в праве общей долевой собственности на этот земельный участок.

На собрании присутствовало 42 участника общей долевой собственности: что составляет более 20% от их общего числа.  Собрание правомочно принимать решение по всем вопросам повестки дня.

Все участники долевой собственности на земельный участок, присутствующие на  собрании были зарегистрированы в списке с указанием реквизитов документов, удостоверяющих их права па земельные доли.

Рассматривались вопросы по следующей повестке дня:

1. Предложения относительно проекта межевания земельного участка.
  2. Утверждение проекта межевания земельного участка.
  1. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствие с проектом межевания земельного участка.
  2. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельного участка.
  3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе о сроке таких полномочий.
  4. Разное

В ходе общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок расположенный по адресу: Смоленская область, Починковский район, в границах СПК «Самолюбовский» все вопросы повестки дня были рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 04.02.2016 10:14