23.11.2016 15:21Декада личного приема граждан в общественных приемных Партии «Единая Россия»

С 21 ноября по 1 декабря 2016 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии будет проводиться декада личного приема граждан. Мероприятие приурочено к 15-летию создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

24 ноября 2016 года в 15-00 будет осуществлять личный приём граждан депутат районного Совета депутатов Шувалов Михаил Михайлович по адресу: д. Лысовка, д.45 (Администрация Лысовского сельского поселения)

Дата последнего изменения 24.11.2016 14:31