12.11.2015 14:17ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

11 ноября 2015 года в д. Ново- Головачи и д. Ковали, состоялся  прием граждан по личным вопросам   Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудрякова. На приеме присутствовала и принимала участие Глава Лысовского сельского поселения  Л.В. Зиновьева.

На прием к Главе района пришли около 20 человек. Прозвучали разные вопросы: уличное освещение, пожароопасное состояние д. Ново-Головачи, автобусное сообщение и дороги.

Жительница деревни Ковали, пенсионерка Н.А. Конохова обратилась к Главе  района за помощью. Летом этого года случился пожар, при тушении сильно залили крышу. Ремонт сделать нет сил и материальных средств. В.Н.Мудряков поручил Главе Лысовского сельского поселения выехать с комиссией на место, оценить ущерб и по возможности помочь. Так же Глава района обратился к депутату Починковского районного Совета М.М. Шувалову с просьбой помочь  Н.А.Коноховой  в сложившейся ситуации.  М.М.Шувалов не остался в стороне и в ближайшее время навестит Надежду Александровну.
      Все вопросы, прозвучавшие на приеме, не остались без ответа. Вопросы дороги и автобусного сообщения взял на контроль Глава Починковского района В.Н.Мудряков. В настоящее время В.Н. Мудряков  провел совещание с директором автоколонны № 1798 Н.В.Холомьевым и начальником Починковского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» А.Б.Тарасенковым. Руководители заверили Главу района, что примут все необходимые меры по устранению недостатков.

Дата последнего изменения 17.11.2015 14:39