23.08.2016 11:21ПРАЗДНИК ДНЯ ДЕРЕВНИ

Основная программа мероприятия продолжилась  чествованием жителей  деревни  по номинациям "Человек родился". 4 малыша появились в этом году. Глава вручила  памятные подарки родителям новорожденных.

В номинации "Служи Отечеству" чествовали ребят, кто проходит в этом году службу в рядах Росссийской армии. Чествовали молодые пары, зарегистрировавшие свой брак в 2016 году.

Не забыли и юбиляров, тех, кто отпраздновал свой 60-й и 55-летние юбилеи.

Так же были подведены итоги ежегодных конкурсов "Лучший домовладелец", "Хозяин цветника", "Лучшее подсобное хозяйство". В первые была введена новая номинация "Ветеранское поворье".

После каждой номинации были подготовлены концертные номера силами участников художественной самодеятельности  Самолюбовского и Ново-Головаческого СДК.

Администрация поселения  приподнесла в подарок школьникам и моложежи поселения спортивную площадку, которую установили на спортивном поле Самолюбовской школы.  На празднике состоялось торжественное открытие  долгожданной спортивной площадки.

Программу праздника продолжило шоу воздушных шаров и шоу фокусоднесла ов, которое представила цирковая группа "Магик-шоу". В программе были представлены различные фокусы: распиливание зрителя, перемещение предметов, левитация, летающая карта, крыса-фокусница, свинка-фокусница, магическая газета и многое другое.

На протяжение всего праздника   работали выставки мастеров декоративно-прикладного творчества.  Самолюбовская библиотека подготовила  выставку об истории поселка "Край родной, навек любимый".

В 19-00  состоялось первенство Лысовского сельского поселения по волейболу.

Вечером продолжилось все праздничной дискотекой, а в 22.00 ч. небо д.Лысовка озарил праздничный фейерверк.

Дата последнего изменения 29.08.2016 18:03