21.09.2015 11:43ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

16 сентября в 14-00 состоялось первое заседание Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области третьего созыва.

На заседании присутствовали 7 избранных депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области: Азарова Татьяна Васильевна, Андреева Наталья Ивановна, Зиновьева Любовь Владимировна, Казначеева Светлана Николаевна, Камозин Виктор Владимирович, Конохова Светлана Алексеевна, Полховский Николай Игнатьевич.

На заседании  присутствовали Почетные гости: депутат Смоленской областной Думы Андреенкова Анна Владимировна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Мякшин Николай Николаевич,  Управляющая делами Администрации  Конопелькина Татьяна Викторовна.

Председатель ИКМО Лысовского сельского поселения Антоненкова Лариса Павловна поздравила  депутатов с избранием в представительный орган муниципального образования и в торжественной обстановке вручила депутатам Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области третьего созыва удостоверения.

В соответствии с Регламетом Совета депутатов Лысовского сельского поселения председательствующим на первом заседании является старейший из депутатов, т.е. Андреева Наталья Ивановна, которая объявила повестку дня:

1. Об избрании Главы муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области из состава депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.
  2. Об утверждении структуры Администрации Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

По первому вопросу по результатам тайного голосования все депутаты единогласно проголосовали за избрание Главой муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Зиновьеву Любовь Владимировну.

По второму вопросу утверждена структура Администрации Лысовского сельского поселения.

Дата последнего изменения 28.09.2015 11:58