20.12.2016 10:04ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

10 декабря в Самолюбовском СДК состоялся  отчётный  концерт.   На концерте присутствовала Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Зиновьева Л.В., жители деревни Лысовка и прилегающих деревень Кубарки, Захаровка.

Прозвучали песни, и представлены танцы, в исполнении участников художественной самодеятельности Самолюбовского СДК. Вниманию зрителей была представлена сценка русских бабок Матрёны и Цветочка «Воспоминание о круизе по Европе».

С большим интересом  молодёжь приняла участие в  музыкальном конкурсе-экспромте  « Три друга»

Также участники  художественной самодеятельности подготовили и показали  музыкальную сценку «Про Ивана»

На концерте были отмечены подарками постоянные участники художественной самодеятельности.

Дата последнего изменения 20.01.2017 10:16