30.06.2016 14:55Отчет участкового уполномоченного полиции перед населением

29 июня 2016 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции перед населением Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 1 квартал 2016 года.

Участковый уполномоченный полиции Киселев Михаил Иванович в беседе с жителями рассказал о профилактической работе, выявленных правонарушениях, совместной работе с Администрацией поселения по вопросам благоустройства.  Собравшиеся на встрече жители имели возможность задать интересующие своему участковому.

По итогам встречи Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Любовь Владимировна  отметила, что такой формат отчета участковых уполномоченных полиции перед жителями - это правильно и перспективно. «Главное, чтобы он не превращался в некое формальное мероприятие для галочки, а был реальным инструментом обратной связи между гражданами и полицией. Предложила работу участкового уполномоченного признать удовлетворительной.

Дата последнего изменения 07.07.2016 15:11