22.01.2018 12:02Отчет участкового полиции

В здании Администрации участковый уполномоченный полиции  Киселев М.И. отчитался перед жителями Лысовского сельского поселения  о результатах оперативно-служебной деятельности в 2017 году.

На мероприятии присутствовали  начальник участковых уполномоенных полиции майор полиции Сергиенков А.В.,  а также представители общественности.

Михаил Иванович подвел итоги работы за отчетный период и дал оценку оперативной обстановке в поселении. Особое внимание он обратил на предупреждение краж и профилактику  таких преступлений, как мошенничество.

У присутствующих, была возможность задать вопросы представителям охраны правопорядка.

От жителей в адрес участкового уполномоченного поступило много хороших и добрых слов за проделанную  ими работу на вверенных административных участках.

По итогам встречи Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Любовь Владимировна  поблагодарила Киселева М.И. за плодотворное сотрудничество и профессионализм при исполнении служебных обязанностей и отметила, что такой формат отчета участковых уполномоченных полиции перед жителями - это правильно и перспективно. Предложила работу участкового уполномоченного признать удовлетворительной.

Дата последнего изменения 23.01.2018 12:38