23.05.2016 16:29Очередное заседание Совета депутатов

20 мая 2016 года  под председательством  Главы муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Л.В.Зиновьевой  состоялось очередное заседание  Совета депутатов Лысовского сельского поселения.  В работе заседания приняли участие, специалисты  Администрации.

Принята следующая повестка дня:

1. Об анализе поданных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных депутатами Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.
  2.  О пожарной безопасности и работе добровольной   пожарной дружины Лысовского сельского поселения.
  3. О проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

По первому вопросу с анализом  поданных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных депутатами Совета депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области , выступила специалист Администрации Новикова Н.В.

По второму вопросу повестки дня выступила Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Зиновьева Л.В., которая  рассказала  о проводимой работе по пожарной безопасности на территории поселения и о работе добровольной пожарной дружины.

С информацией о проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи  на территории Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области выступила Глава   муниципального образования  Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

В ходе заседания все  вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения

Дата последнего изменения 01.06.2016 16:51