11.03.2016 08:39Международный женский день - 8 марта!

К Международному женскому дню 8 марта в поселении  традиционно прошли  культурно-развлекательные мероприятия.

4 марта в Ново-Головачевском СДК встречали гостей из Луческого СДК, группу «Лучесянка» с праздничной программой, посвященной Международному женскому Дню. Прекрасная программа, близкая по тематике к возрастной категории женщин, присутствовавщих в зале в этот вечер никого не оставила равнодушным. Гостей принимали тепло, артисты сразу расположили публику к себе своими теплыми, трогательными песнями, юмористическими сценками, стихами. Поблагодарила участников художественной самодеятельности, работников ДК Лучеса и поздравила всех женщин с праздником Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Зиновьева Л.В. И конечно же благодарные зрители, провожали артистов с наилучшими пожеланиями.

5 марта  в Самолюбовском СДК прошел праздничный концерт «С праздником любимая мамочка моя»

6 марта для детей прошла конкурсно-игровая  программа  для детей «Ой вы, красны девицы»  7 марта прошел  вечер отдыха со столиками.

Дата последнего изменения 16.03.2016 08:51