05.09.2018 15:13Конкурс на предоставление грантов

Администрация Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области информирует о проведении конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей (далее также - гранты), проводимом в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей (далее также - гранты), утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 80 (далее – Положение).

Организатор конкурса – Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Место подачи документов – 214038, г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13, управление развития малых форм хозяйствования Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 104.

Контактные телефоны – (4812) 20-58-42, 20-58-40, 20-58-39.

Начало приема документов – 06 сентября 2018 года.

Дата окончания приема документов – 20 сентября 2018 года.

Дата проведение конкурса – не позднее 01 ноября 2018 года.

Дата последнего изменения 05.09.2018 15:15