09.04.2016 17:16Извещение о проведении собрания участников общей долевой собственности

Администрация Лысовского сельского поселения  Починковского района Смоленской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:14:0040106:1 из земель сельскохозяйственного назначения (разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства) в границах СПК «Самолюбовское» Починковского района Смоленской области, которое состоится 20.05.2016 года в 11:00 по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка у входа в здание Администрации.

Повестка дня:

1. Предложения относительно проекта межевания
  2. Утверждение проекта межевания земельного участка
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельного участка
  4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельный участок образуемый в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков временно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договора аренды данных земельных участков или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе  об объеме  таких полномочий.
  6. Разное

Ознакомится с документами по вопросам вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Смоленская область, г.Починок, ул.Кирова, д.10, ООО «Русич», по рабочим дням (пн-пт) с 9-00 до 14-00.Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Василевский Александр Васильевич,  зарегистрирован:  Смоленская область, Починковский район, д.Ново-Головачи, д.4, тел. 8-905-162-37-89. Кадастровым инженером является Мискевич Дмитрий Александрович. Почтовый адрес:214032, РФ, обл.Смоленская, г.Смоленск, ул.Маршала Еременко, д.34 кв.61, электронная почта rusi4_sm@mail.ru,  тел. (4812) 560100 квалификационный  аттестат №67-11-0179 от 27.01.2011г. Исходный участок с кадастровым номером  67:14:0040106:1, расположен по адресу Смоленская область, Починковский район, в границах  СПК «Самолюбовское».  С проектом межевания можно ознакомиться по адресу:  216450, Смоленская область, г.Починок, ул.Кирова, д.10, тел (48149) 4-25-29, ООО «Русич», по рабочим дням (пн-пт) с 9-00 до 14-00. Предложения заинтересованных лиц по доработке проекта межевания земельного участка после ознакомления с ним принимаются с 08.04.2016 по  19.05.2016 г. по адресу: 214032, РФ, обл.Смоленская, г.Смоленск, ул.Маршала Еременко, д.34  кв.61 Мискевичу Д.А.

При проведении собрания при себе необходимо иметь  документ удостоверяющий личность, доверенность, а так же документы о правах  на земельную долю (доли).

Дата последнего изменения 29.04.2016 17:18