22.04.2016 10:50ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЫСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь пунктом 7 статьи 24 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”  Совет депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии  муниципального образования  Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в течении 33 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: Смоленская область, Починковскй район, д. Лысовка,д.45, помещение Администрации Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав  избирательной комиссии муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области необходимо представить в Совет депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области документы в соответствии с  Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5 (в редакции постановлений ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1138-6, от 16 января 2013 года № 156/1173-6, от 26 марта 2014 года № 223/1435-6, от 10 июня 2015 года № 286/1680-6, от 23 марта 2016 года № 329/1874-6).

«22» апреля 2016 года                                                                                          Совет депутатов Лысовского сельского поселения

Починковского района Смоленской области

Дата последнего изменения 23.04.2016 10:55