02.09.2015 14:17ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЛЫСОВКЕ

1 сентября  в Самолюбовской школе прошла праздничная линейка посвящена дню знаний!

День знаний – это праздник для всех учеников, их родителей, учителей и преподавателей.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников  начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

В нынешнем году за парты сядут  46   школьников, из них 3 – первоклашек.

С новым учебным годом учителей и учеников  поздравили И.о. Главы Администрации Лысовского сельского поселения, директор школы.

Улыбки, школьники в форме и первый звонок, воздушные шары и белые банты, нарядные учителя и цветы-цветы-цветы. Словом, всё как всегда, но каждый раз по-особенному.

Учащиеся вместе с учителями подготовили стихотворно-песенные приветствия и концертные номера. Но завершился День знаний повсеместно в духе школьных традиций: первый в новом учебном году школьный звонок дала первоклассница на плечах будущего выпускника.

Дата последнего изменения 18.09.2015 14:25