02.06.2015 08:16День защиты детей

Для ребят была представлена веселая конкурсно-игровая программа, в которой с  большим увлечением  дети принимали участие.

Все конкурсы сопровождались веселой музыкой. С большим увлечением  ребята  отвечали на вопросы и отгадывали загадки,  и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх.

Ярким моментом праздника стал конкурс рисунка на асфальте «Солнышко лучистое»,  в котором ребята смогли проявить свои творческие способности.

Порадовали всех присутствующих своими выступлениями  участники художественной самодеятельности Самолюбовского СДК. Чудесная программа праздника подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

Закончилась праздничная программа награждением участников сладкими призами  и задорной дискотекой.

Дата последнего изменения 03.06.2015 09:02