28.03.2016 15:02ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

В Починковском культурно-досуговом центре торжественно отметили свой праздник работники культуры Починковского района. В зале собрались представители самой творческой профессии. На празднике присутствовали и выступили с поздравлениями Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов и депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова.

Поздравляя всех присутствующих в зале, Глава Администрации района Юрий Рауфович Карипов выразил признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего района: «Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеке, детской школе искусств, музее сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества».

Депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова отметила, что  День работника культуры — это дань глубокого уважения к работникам культуры и искусства, заслуженная оценка вклада замечательных людей в сохранение и приумножение духовного богатства нашего государства: «Я поздравляю и благодарю за труд всех, кто своим трудом и талантом обеспечивают выполнение творческих задач. Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры, а также искренние слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, профессионализм и постоянный творческий поиск. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и новых свершений в вашей работе на благо Починковского района».

Благодарственным письмом Совета Депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области награждена  Лозбенева Валентина Алексеевна, библиотекарь Ново-Головачевской сельской библиотеки-филиала №15 МБУК «Починковская МЦБС».

Дата последнего изменения 01.04.2016 15:41