17.06.2016 15:16АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"

Администрация Лысовского сельского поселения приглашает всех желающих принять участие в посвящённом 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны митинге "Свеча Памяти", который состоится в д.Лысовка  в ночь с 21 на 22 июня 2016 г.

Сбор всех желающих для участия в шествии, а затем - митинге состоится 21 июня возле здания Дома Культуры в 23.45.

Если нет возможности принять участие в самом митинге, то вы можете присоединиться к данной патриотической акции, поставив на окно своего дома в полночь зажжённую свечу в память о  трагических событиях Великой Отечественной войны.

Также приглашаем всех желающих 21 июня посетить Дом Культуры для просмотра художественного фильма «Брестская крепость» . Начало сеанса в 21.30. Вход свободный.

Дата последнего изменения 17.06.2016 15:21