17.10.2016 09:26 Семинар для юридический лиц и индивидуальных предпринимателей по теме: «Порядок работы с персональными данными. Особенности организации обработки персональных данных»

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области организует семинар для юридический лиц и индивидуальных предпринимателей по теме: «Порядок работы с персональными данными. Особенности организации обработки персональных данных» с участием представителя Управления Роскомнадзора по Смоленской области.

Вопросы, которые рассмотрят в рамках семинара:

· основы законодательства в области персональных данных;

· требования к организации обработки персональных данных;

· организация и проведение проверок за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства;

· порядок подачи Уведомления.

Приглашаем представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих обработку персональных данных.

Семинар состоится 9 ноября 2016 в 14:00 по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 14-а.

Участие в семинаре бесплатное, обязательная предварительная регистрация до 4 ноября 2016.

О своем участии просьба сообщить по телефону: (4812)20-46-35.

Дата последнего изменения 03.11.2016 09:28