10.05.2018 16:46 Цветок памяти

Данная акция посвящена 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится в форме выращивания цветов, с последующей их высадкой на клумбы возле памятных мест. Основная цель акции – экологическое просвещение и вовлечение детей, в совместную познавательную, творческую, общественную работу, которая укрепляет чувство патриотизма, единства, выполняющих массовую миссию в Память о погибших Защитниках Родины. Участниками акции стали учащиеся и педагогические работники, жители поселения.

Учащиеся и педагоги МБОУ Самолюбовской ОШ решили принять участие в акции: вырастить цветы и посадить их на могилах неизвестных солдат Великой отечественной войны. В рамках мероприятий по благоустройству памятных мест учащиеся  под чутким руководством педагогов высадили выращенные цветы.

Дата последнего изменения 01.06.2018 13:08